Datos de contacto

Número de teléfono 1: 943762147 | Número de teléfono 2: 943769996 | Teléfono móvil: 688666943 | Fax: 943769981 |

 

Direcciones de correo electrónico

Dirección

  • Equipo de dirección:  zuzendaritza.taldea@sanmartinagirre.eus
  • Director: Joserra Lasa | joserra.lasa@sanmartinagirre.eus
  • Jefe de estudios: Raúl Leiba | raul.leiba@sanmartinagirre.eus
  • Secretaria: Paloma Carrillo  | paloma.carrillo@sanmartinagirre.eus

Educación Infantil

  • Coordinadora de Educación Infantil: Bego Garmendia | bego.garmendia@ sanmartinagirre.eus
  • Osintxu:  Edurne Hermoso de Mendoza  edurne.hermosodemendoza@sanmartinagirre.eus
  • Tutora grupo A de 2 años: Marije Arrizabalaga | marije.arrizabalaga@sanmartinagirre.eus
  • Tutora grupo B 2 años: Itziar Iturbe | itziar.iturbe@sanmartinagirre.eus
  • Tutora grupo A 3 años: Iosune Alzelai | iosune.alzelai@sanmartinagirre.eus
  • Tutora grupo B 3 años: Amaia Iturbeamaia.iturbe@sanmartinagirre.eus
  • Tutora grupo A 4 años:Elena Leza | elena.leza@sanmartinagirre.eus
  • Tutora grupo B 4 años:  Itziar Azula |itziar.azula@sanmartinagirre.eus
  • Tutora grupo A 5 años:   Montse Oncala |montse.oncala@ sanmartinagirre.eus
  • Tutora grupo B 5 años: Marije Elorza |  marije.elorza@ sanmartinagirre.eus
  • Profesora de apoyo: Maite Alzola |maite.alzola@sanmartinagirre.eus

 

Educación Primaria

  • Coordinadora del 1º ciclo de EP: Bego Rodríguez|  bego.rodriguez@ sanmartinagirre.eus
  • 1º curso grupo A: Malux Biain  malux.biain@sanmartinagirre.eus
  • 1º curso grupo B: Garaine Baleztena |   garaine.baleztena@sanmartinagirre.eus
  • 2º curso grupo A: Lourdes Leturia lourdes.leturia@sanmartinagirre.eus  
  • 2º curso grupo B: Susana Uriarte  | susana.uriarte@sanmartinagirre.eus
  • Coordinador del 2º ciclo de EP: Jose Mari Bernedo |  josemari.bernedo@sanmartinagirre.eus
  • 3º curso grupo A: Zorione Arregi zorione.arregi@sanmartinagirre.eus
  • 3º curso grupo B: Arantxi Etxeberri-arteun |    arantxi.etxeberriarteun@sanmartinagirre.eus
  • 3º curso grupo C: Marian Arrizabalaga |   marian.arrizabalaga@sanmartinagirre.eus
  • 4º curso grupo A: Iosune Pérez eta Ana Iturbe |   iosune.perez@sanmartinagirre.eus eta anaisabel.iturbe@sanmartinagirre.eus
  • 4º curso grupo B: Ana San Vicente  |ana.sanvicente@sanmartinagirre.eus
  • 4.curso grupo C: María Mendez eta Ane Arteaga maria.mendez@sanmartinagirre.eus eta ane.arteaga@sanmartinagirre.eus
  • Coordinadora de 3º ciclo de EP:Nerea Alzuaran| nerea.alzuaran@sanmartinagirre.eus
  • 5º curso grupo A:Ana Larrañaga ana.larranaga@sanmartinagirre.eus 
  • 5º curso grupo B: Nerea.Alzuaran|nerea.alzuaran@sanmartinagirre.eus
  • 6º curso grupo A: Nerea Cerrejon  | nerea.cerrejon@sanmartinagirre.eus
  • 6º curso grupo B: Karmele Garitano | karmele.garitano@sanmartinagirre.eus
  • 6º curso grupo C: Elena Lopez eta Amaia Lizarraga  |      elena.lopez@sanmartinagirre.eus eta amaia.lizarraga@sanmartinagirre.eus

 

Especialistas

  • Educación Física: Xabi Etxabe | xabi.etxabe@sanmartinagirre.eus | eta Jokin Garai |  jokin.garai@sanmartinagirre.eus
  • Música: Josune Egidazu y Lierni Arozena | josune.egidazu@sanmartinagirre.eus y lierni.arozena@sanmartinagirre.eus
  • Inglés: Susana Aranzabal | susana.aranzabal@sanmartinagirre.eus | eta Ane Aldalur | ane.aldalur@sanmartinagirre.eus |
  • Grupo de apoyo:

            - Estibaliz Agirre (ALE): estibaliz.agirre@sanmartinagirre.eus

            - Jose Mari Bernedo (consultor)josemari.bernedo@sanmartinagirre.eus

            - Bego Rodríguez (PT): bego.rodriguez@sanmartinagirre.eus

            - Inma Larrañaga (PT): inma.larranaga@sanmartinagirre.eus

            - Educadora: LeireMaquinay: leire.maki@sanmartinagirre.eus

 

Servicios

  • Comedor: Marijo Briongos   jangela@sanmartinagirre.eus
  • Transporte: dirección   zuzendaritza.taldea@ sanmartinagirre.eus
  • Biblioteca Educación Primaria: Marian Hernandez   marian.hernandez@ sanmartinagirre.eus
  • Biblioteca Educación Infantil: Marian Hernandez   marian.hernandez@ sanmartinagirre.eus